Александр Некрасов

а мальчикам нравится что девочки занимаются боксом?

Инна

Я пониманию волейбол, ну ладно, футбол! Но ходить с расквашеной физиономией...

4Yngyz Tumaev

мне нравятся девушки которые занимаются ушу и муай тай.

У Старьёвщика М

Такие девушки как минимум настораживают.

Екатерина Нестерова

лучше, боком и раком))))))))

Игорь Киселев

Гледишь и пить бросишь: -))

З* Светлана

мальчикам нравятся девочки и неважно чем они занимаются

Ва
Василий

нет, и когда железо таскают - тоже нет.

Дарья

скорее они боятся не их самих, а их силы) так что не пугаем мальчиков, на первом свидании об этом умолчим)

Елена Фролова

страшно - а вдруг не так как ей хоцца трахнешь, убьет ведь )))))))

Светлана Цыпулева

Нет. Лучше чем полегче пусть занимаются.

Анастасия Акубардия

Мне кажется что не очень. Но если парень занимается сам-ему должно понравится.

Александра Карпенко

Нихочу не кого обижать, но я думаю такие девушки редко кому нравятся, при знакомстве старайтесь не приупоминать это) Парни шугаются таких)

**
*cтаська *

Мне такие нравятся, это классно, боевая девушка - это круто 🙂 если конечно красивая

Че
Чеэто

Мне тоже нравятся. Что в этом плохого, может у меня просто всплывают перед глазами такие как Екатерина Вандарьева и Джина Карано. А вообще это круто. Чего боятся то нормальному парню. Я вот девушку ударить не могу, пусть моя пассия и хуярит тупых блядей)