Юля Шабанова

обновление win7 на win8

при выборе пункта "ничего не сохранять" форматируется только локальный диск на котором установлена windows или форматируется весь компьютер ?

Давид Санадзе

Только раздел. Это просто спрашивается, нужно ли сохранять параметры там всякие и так далее. Если там выбрать "сохранять", то система может с семерки перенести некоторые драйвера на восьмерку, и не нужно будет заново их потом устанавливать.

Zzz

при выборе ничего не сохранять се удалиться и поставиться чистая виндовс 8

Петр Коновалов

при выборе пункта "ничего не сохранять" просто на диске с создаться папка windows .old которую можно будет удалить, желательно ставить через биос со всеми форматированиями!