Тетя Софа

в системе не обнаружена видеоплата nvidia

я случайно отключил драйвер в диспетчере устройств, что сделать, чтобы вернуть всё на свои места?

Ольга Рослова

Установить драйвер.
Для NVidia,
смотри Вариант2: Автоматически найти драйверы NVIDIA.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Галина Кочуева

переустанови драйвер или восстановление системы

Даткайым Сыдыкова

удалить видеокарту из ДУ и перезагрузиться, при загрузке система должна увидеть видеокарту и подтянуть драйвер

Артем

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org