Катерина Филимонова

stop синий экран 00000007a Что это?

Vip Александр

фатальная ошибка, нужно зайти в журнал Windows, смотреть по логам в случае чего произошло это

Татьяна Дедяева

Ошибка 0х0000007А.. . Система попыталась прочитать данные из файла подкачки и не нашла их там по указанному адресу.. .
Причины:
1. Сбой харда ("битые" сектора)
2. Дефект ОЗУ
Производить диагностику системы нужно в таком порядке: сначала проверить винт на наличие "битых" секторов, а потом продиагностировать ОЗУ (memtest)...

Денис

а раньеш не вибивало? тогда следует задуматься о перегреве, внимательно измерь температуру, включи в биосе просмотр температуры ЦП и матери и жди когда повиснет

Андрей Азарной

Что-бы узнать, что является причиной BSoD и устранить критические ошибки запишите код который появляется на мониторе во время синего экрана. С помощью бесплатных, не требующих установки программ Errorka и Errorer Home которые содержат базы данных кодов BSoD, Вы можете расшифровать эти коды и определить, что вызвало синюю смерть и принять соответствующие меры для устранения экранов смерти.

Khatuna Khalvashi

Нå скôлькó пõмню отвечали тут уже, используй - wmfix