Алексеи Санцевич

как лнгко добыть алмазы в minecraft pocket edition без сидов

Tatyana M

спускаешься на высоту 5-10 блоков от коренной породы и начинаеш копать.
или читеришь.

не знаю, есть ли мод Build Craft на Pocket Edition, но если есть, ставишь заполнитель на режим "очистка" и ждешь.

З. Ы. проще еще не придумали
З. З. Ы. можно ОВ или ОД сканером сканировать, если есть индустриал на Pocket Edition (я не знаю, существует ли таковой)