Александр Макаров

Пойдет ли стрижка под мальчика треугольному типа лица?

Антон Зурин

тем, у кого треугольный тип лица, лучше всего забыть о коротких стрижках.. . дело в том, что такие стрижки открывают подбородок, тем самым обостряя черты лица, а надо, наоборот, корректировать переход от скул к подбородку... просто прекрасно подходят короткие стрижки с перистыми контурами, причем «перышки» должны довольно сильно спускаться на лицо, закрывая лоб и скулы.. .

А еще лучше, чтобы все стрижки были полудлинными. В данном случае предпочтение отдается тем стрижкам, при которых волосы находятся на уровне подбородка