Лала Абдуллаева

Букет из чупа-чупсов девушке.

Скиньте пожалуйста примеры букетов из чупиков, как их делать? И можно ли потом чупа-чупсы вынять из букета и кушать? А то говорят, что они там намертво. Как сделать красивый букет, чтобы чупики можно было вынимать?

Мне нужен букет именно из чупа-чупсов. Из других конфет не интересует. Главный вопрос, на что их крепить? Чтобы потом доставать спокойно. Я слышал, что можно на пластелин, но ведь палочка от чупика пачкаться будет)

Ne
Nemo

Не только из чупа-чупсовв . но и любых других конфет. Для этого и делают, чтобы потом съесть. Есть в инете сайты где показывают. Набери в поисковике букет из конфет!