Маша Мальцева

Друзья, посоветуйте стильный телефон NOKIA (именно эту марку) кнопочный. С хорошей фотокамерой

Ан
Анна

Из тех, что можно новый найти в продаже, под эти параметры только один телефон идеально подходит - Nokia 6700 classic. Металлический, тонкий корпус, есть поддержка 3G, GPS-модуль. Хороший экран 16 млн. цветов, ну и очень приличная камера 5 мп. с автофокусом, вспышкой и съемкой видео в максимальном разрешении 640*480 при 30 к/сек. Есть как в классическом черном, так и в золотом цвете Gold Edition,и ещё в нескольких на любой вкус. На мой взгляд у этого телефона только один недостаток - нет стандартного 3,5 мм. разъёма Mini Jack для наушников и неважные наушники в комплекте. Проблема с разъёмом легко решается покупкой переходника 2,5 мм. - 3,5 мм. mini Jack,стоит рублей 200.

Ольга

Марки не помню, знаю что камера 5мпх

Андрей Полозов

Знаю есть такой смартфон Nokia c5 кнопочный, железный корпус. Камера 5 пикселей