Екатерина Бурдукова

Если бы вам досталось наследство от Билла Гейтса, что бы вы сделали с ним?

Алексей Немов

купил бы компьютер

Марина Лаврухина

нашла бы управляющего)

Екатерина

а мне и досталось в наследство от него -
ворованный Виндоус))))

Би
Бика

Приумножил бы... а потом скупил политиков...

М@рин@ Федорчук

смотря что досталось бы. . способности, имя или деньги...

Ксения Сергеевна

сначала испугалась бы, а потом потратила на экологические проекты....

Елена Громыко

естественно потратила на себя любимую, на своих близких и любимых. А если было бы очень большое наследство, тогда и другим бы раздала)

Алена Степина

Моя подруга говорит; Дайте мне миллиардера, я сделаю с него миллионера, а с миллионера получится богатый. Так, что я найду, что делать с наследством

Антон Рожко

Записал на болванку)

Сухроб Эгамбердиев

Купила бы квартиры бездомным.