Георгий Тараканов

Сколько по времени займет регистрация и что нужно для ее получения?

Я живу в Твери, в близжайшее время перезжаю в Питер на съемную квартиру

Ирина Дроздова

Для регистрации необходимо заявление от собственника жилья ( что он Вас туда пропишет) , заполенный бланк-заявление от Вас, естественно паспорт и свидельство о праве собственности на квартиру

Алеся Юрданова

Читайте ст. ст. 19 - 22, 25 - 32 Приказа ФМС РФ от 11.09.2012 года № 288 !