Константин Сеткин

Подскажите стоить ли брать BMW 325 E90 2006

Подскажите стоить ли брать BMW 325 E90 кузов 2006 года? или замучает поломками и доливанием масла ?

Иван

БМВ и новые то сыпятся ...

Амина Алипханова

ну как тебе сказать.... понты дороже бабок!
смотря в каком она состоянии.

Оличка

не стоит, вбабахаешь еще столько же бабла в нее

Сергей

Другие авто не лучше

ОК
Ольга Кудинова

Если ты еще даже не купив машину спрашиваешь про то -что бошься что не потянешь её-вывод однозначный- не брать))) ) ты не сможешь прокормить этого жеребца, довольствуйся ТАЗ или тому подобными бюджетками до 500 т. р. )))) не твой статус поверь и доливка масла здесь не при чем-ЭТО машина СТОИТ того))) ) Удачи

это все равно что я скажу "Стоит ли замутить с красоткой с 4 размером сисек? Но ведь лифчики то дорогие будут)))))))))))))))

Аленочка Потапова

да, замучаешься. но кто то ради бмв готов на это и неге готов тратить много)