Мария Москвичева

Посоветуйте качественный недорогой автосервис в Москве, где можно обслуживать Toyota Corolla.

Сергей Катков

Недорогой-Качественный понятия несовместимые!
И не ищите спецов только по Короллам-Обычно это ПТУшники из Офф дилерких центров.
Найдите хорошего диагноста, моториста и ходовика!

Николай Жабко

Записывай:
Company Name Toyota Motor Corporation
President and Representative
Director Akio Toyoda
Company Address
Head Office 1 Toyota-Cho, Toyota City, Aichi Prefecture 471-8571, Japan
Phone: (0565) 28-2121

Никола В Загсе Узнаеш)

Я свою обслуживаю у этих ребят http://www.tlm-centr.ru/avtoservis-toyota.html пока что нормально все ремонтировали. Да и по деньгам у них не скажу что дорого (хотя у каждого свои понятия дороговизны) , но делают на совесть.