Татуша Татуша

что меня ждет впереди??? 17.06.1991 Дарья. Очень жду ответа.... Очень Вас прошу...

Мирослава_)))

Спасибо.... самый оптимистичный прогноз... Рассталась с мужем... Врал мне, изменял. сейчас на работе не самый лучший период... да и в жизни все кувырком... Одни женатые липнут... устала от них отбиваться... Как бы не пропустить того самого ((((

--
Дарья Ефимова

Что за проклятье? Кто мог его нанести??

Анастасия Иванова

Сходите к волшебнику и он снимет с вас проклятье.

Ирина Карпова

с подружкой поедите.
данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.

Этери Циклаури

Будьте аккуратной. Идёт обман и потеря через женщину. Сильно будете переживать.

Александр Pan! Кочетков

У вас очень много будет ухажеров. Выберите одного, он будет состоятельный и появятся у вас интересы к жизни.