Ирина Попова

Подскажите с прошивкой xBox360

Здравствуйте. Прошу, не могли бы вы помочь мне советом? Хочу купить игровую приставку xBox360, но я в этом полный ноль. Почитал на форумах, что нужно поставить прошивку, чтобы не покупать игры за 2-3т. р. Собственно в этом и вопрос, как выбрать приставку, чтобы к ней подошла прошивка и где в Пятигорске можно поставить прошивку? Уже ломаную покупать не хочу...

Anatoliy A.с

Покупай прошитую и не парься! А так введи паршивки для бокса в перьми - должен найти 100%

Ма
Маня

Новые Хбоксы уже не прошьешь. Пиратодети рыдают, нипаваравать.