Cvetic B

посоветуйте фильм в старину

Очень хочется посмотреть какую-нибудь драму (биографию, историю) в старину! Костюмированный фильм короче. Очень люблю такой антураж. не предлагать (Девушка с жемчужной сережкой, прощай моя королева, Парфюмер, Королевский роман, Ренуар последняя любовь, Жена художника) так как это все смотрел не раз=) спасибо большое заранее!!!

Анатолий Галкин

Слуга государев
Ярмарка тщеславия
Камила Клодель
Герцогиня
Монгол
Иван Грозный (Эзенштейна)
Тарас Бульба

Ан
Анна

Леди Гамильтон с Вивьен Ли и Лоуренсом Оливье

Даниил Малахин

Марго * Франция )
Молл Флэндерс ( 16-17 век ) - замечательный и красивый фильм
Герцогиня
Баронесса Карини
Кольцо Нибелунгов
Игра престолов- сериал
Викинги -сериал
Королевство

Мария Соколова

еще одна из рода Боллейн, гордость и предубеждение

Галеев Айдар

«Страшный суд»

Елена Романова

Три мушкетёра (французкий, 60-х годов) , Граф Монте-Кристо с Жаном Маре, Иллюзионист, Тайна дворцовых переворотов (Россия) , Бен Гур.

Абдылазова Омуркан

Анна и Король
Призраки Гойи
Мемуары Гейши
Честная куртизанка