Станислав Егоров

тормозят игры (жутко)

установил мк 9, всё там лагало из за оптимизации, вышел из игры потом в играх начало тормозить жёстко перезагружал комп несколько раз до этого в играх фпс норм был подозреваю что вирус удалил игру но не помогло
что делать?

Сергей Бритов

Виндовс пересустанови то пади уже 100 лет стоит

Алексей

Тут неплохо было бы знать, с чем именно ты работаешь (Ноут или стационарный ПиСи) но раз умолчал, пройдемся по порядку. Зачастую, падение производительности обуславливается простыми проблемками: захламление реестра, большое количество открытых фоновых программ, вирусные программы, в конце концов- машинка могла обрасти бородой из пыли=) Так же рекомендую обновить драйвера видеокарты. Переустановку ОС- оставь как крайнюю меру.