Николай Прозоров

купил диск battlefield 3,активировал в ориджине и установил,

когда пытаюсь поиграть в мультиплеер, то в батллоге пишет купите battlfield 3.Хотя в одиночку я спокойно могу играть! Помогите!

меня вообще не пускает в батллог! пишет купите battlefield 3,чтобы играть!

Cтуденты Оэф, Фф

для ориджина нужно специально от туда скачивать чтоб играть там

Максим Жупиков

Не куплено дополнение на карте, которого вы хотите играть.

Кристина Валевач

С ориджина нужно установить

Анна Яновская

выбери серв только со стандартом без DLC и нажимай играть