Николай Саркисов

В папке windows\system 32 есть файл reboot.exe,антивирусник классифицирует, как-то непонятно

Открыть левой кнопкой не получается, когда пытаешься открыть правой кнопкой (чтоб удалить) пропадают все ярлыки с рабочего стола, потом восстанавливаются, может это нужный файл, чтоб не удалять, что с ним можно сделать?

Степан

это троян, проверить нужно файл хост, и заменить его еслу нужно, вот и все. .

Лена Татаринцева

проверь его тут virustotal.com если хотя бы 5 антивирусов покажут что это вирус, удаляй его

Юрий Виноградов

отправь на вирустотал там 30 антивирусов просканируют твой файл за 1 м инуту