Юлия Зыкова

По повуду сампа рп адванс

Сегодня был мой долгажданный набор в полицию лицензии показал и паспорт показал все требования верны все кто прошол и построились в гараже они меня позвали первым он сказал сесть и я сел а потом сказал вы нам неподходите а потом сказал учи мг и как понемать что я не так сделал?

Настена Колесникова

ты просто лошок ЫЫЫ)

Юлия Постникова

Панимать шта чота нитаг сиделал патамушта песать четать нейумейешь.
Азачто сел, статья какая? Седеть долга?

Elvisa Suleymanova

Придурки, что же поделаешь. Расскажи админу сервера! Хотя могли и за орфографию.

Катерина Клеймёнова

Если они написали на нонРП ( /n ) чат например: (( сесть )) то ты не должен был слушать.