Сергей Рассказов

как избавится от кошмарных снов?

Al
Alеnka

Посетить психолога,гулять перед сном,не играть в компьютерные игры,не смотреть ТВ

Зи
Зинфира

Сходи к психологу

Лю
Люлька

А, может, развивать дар предвидения?

Баxa

зачем избавляться, я к вещим снам привык и они уже помогают за ранее приготовится.

Фа
Фарида

Такая же проблема.Хорошие сны снятся правда,но и кошмары частенько.Попробуй перед сном выпить тёплого чая или настой валерианы (в аптеке продаётся) и думай перед сном о чём-то хорошем.Мне помогает,но не всегда)

Дарья

Тревожность или проблемы с дыханием.
Смотрю кошмары 10 лет - привык.
Можно попробовать на ночь успокаивающие принимать (валерианку).