Маша Даленкина

Какая называется марка уэтой машины ?

Ольга Баранова

Красная Фэрари жолтая Ламборжини

Алексей

Лада калина купе

Oygoy Hgo

ну и дебил...

Алла Герасимова

Взади Ferrari, впереди McLaren

Игорь Семенов

McLaren F1 — серийная модель спортивного автомобиля британской фирмы McLaren, суперкар (с 1993 по 2005 годы считался самым быстрым в мире [источник не указан 29 дней]) . Был спроектирован и произведён компанией McLaren Automotive.
Всего было выпущено 106 машин, 65 из которых были уличными вариантами (F1), 5 — LM (прототипы Ле-Мана) , 3 — эксклюзивными (GT), 5 — прототипами (XP), 28 — гоночными версиями (GTR) и 1 — прототипом LM (XP LM). Производство было начато в 1992 и завершено в 1998 году.