Зухра Кришталь

Как считайте! для кого человек живет?

Д.
Демон ....

В разные периоды жизни по разному, иногда для детей и ради детей, но в основном всё же для себя.

Светлана

Сам для себя.

Глеб Кобзев

Сложно говорить на эту тему. Одни люди живут в угоду своим интересам и желаниям, другими правят амбиции, третьи живут ради семьи. Все зависит от семейных традиций, устоев, норм и правил, в которых человек вырос. Но в любом случае, человек живет не просто так, а приходит в этот свет с какой то целью. С какой? Вот как раз и подумайте о себе. Какова ваша цель?

Ирина Белова

Для родных, для ЛЮБИМОЙ половинки, для поддержания рода, для разнообразия, для Бога, для себя! Выберай)

Тв
Твоя

Для фотосинтеза (вырабатывает углекислый газ) , после, для тех же служит удобрением.

Елена Бедарева

он просто живет