Илья

характеристика на родителей из детского сада

Сергей Азаров

Это что-то новое ! :)))

Владимир Столяров

А для чего? Их хотят лишить родительских прав? В этом случае органы опеки и попечительства запрашивают сами у заведующей детского сада.

Ольга Синельщикова

Пишите, мы почитаем.

Тавриз Аббасов

Кому, куда, зачем?

Юлька Андреева

а зачем это нужно

Ма
Мария

В такой характеристике следует отразить - как родители занимаются ребенком.
А именно - кто приводит и забирает ребенка. отразить, если забирают не вовремя или кто то из родителей приходит нетрезвым. Так же указать, в каком виде приходит ребенок - чистый или нет. Какая одежда на ребенке - соответствует сезону, стиранная или грязная и осенью в дождь в легких сандалиях.
Так же возможно отразить - к кому из родителей ребенок привязан больше, если замечено что к одному из родителей ребенок бежит с радостью, а к другому идти не хочет.
ну и уровень развития ребенка отразить. что бы было понятно -на сколько родители с ним занимаются дома