Игорь Светлов

Погадайте пожалуйста, как ко мне относится названный ниже человек? Будут ли у нас с ним отношения?

Юлия, 6авг93
Руслан 2нояб87

Виктория Калиничева

Вам выпала карта-

Иерофант
Говорит о том, что симпатии к вам прочны и постоянны, и эта стабильность может принести вам чувство защищенности. Человек готов прощать и проявлять снисхождение, хотя иногда не прочь немного поворчать на вас. Его доброе намерение без труда удерживает планку морали и добропорядочности на достойном уровне.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем.

Юрий Шарга

скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие.