Victori Ice

Как быть? Что будет? Ксения 16.03.1988 Дмитрий 18.01.1987. Заранее благодарна

To
Tosha

Дмитрий сейчас не хочет с вами общаться и встречаться

Наталья Кулакова

Вы боитесь, что вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий ваше внутреннее «Я» от ударов извне ...Это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что ваше «Я» тускнеет без общения. Раскройтесь... .