Анатолий

Как поставить фото на контакт?

У меня телефон Huawei Honor 2, android 4.0.4. Я не могу поставить фото на контакт, делаю все вроде правильно: копирую контакты с Sim карты на телефон, нахожу нужный контакт и жму на карандашик вверху, затем выбираю фото из галереи и нажимаю готово. Когда я листаю контакты, фото показывает, а когда я звоню или мне звонят не показывает фото. И еще когда звоню в входящих и исходящих так же нет фото, только рисунок сим карты.
Помогите!

Надежда

попробуйте идти от фото (в альбоме). выберите функцию "использовать как..." и тд