Андрей Лихачёв "женат"

купила сахар на варенье, начала варить сироп - сахар никак не растворяется!

купила сахар на варенье, начала варить сироп - сахар никак не растворяется! что только не делала! , сироп не получился! первый раз такое, что это?? , но это точно не сахар!

Ni
Nikita

Добавьте больше воды, а потом уваривайте сироп.
Если вы купили вместо сахара крошку стекла, то и это не поможет.

Евгения

Гхм. Мда. Совершенно согласен с Галочкой - не все мелкое, белое и сыпучее является сахаром.

Виктория Квартиры

нужно покупать желтый сахар

Санек Соколов

Однако травят нас, господа! Сроду сахар растворялся...

Даша Башлакова

Да я не ответ введу. а тот же вопрос: знающие люди. пролейте ясность -ПОЧЕМУ САХАР НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ? АУ, родные, русские химики, биологи, проясните ситуацию!!!