Валера Коробов

Посоветуйте произведения жанра драма\мистика\ужасы, в основном нужна драма. Желательно зарубежное.

Гуля Алюдинова

Поддерживаю всех ранее высказавшихся - критерии не слишком четкие. В свою очередь, могу посоветовать Густава Майринка у него большинство произведений подпадают под указанные критерии, но с уклоном в мистику; а если с уклоном в драму - то Эдгар По.

Сердар

Зарубежные драмы? Оо Так их же тысячи. Вы бы хоть задавали параметры поточнее, а то можно посоветовать Корнеля с Расином и Мольером до кучи, а, может, по веку совсем не то.

Александр Цельбель

Все перечисленно подходит под классику готического романа. . Анна Радклиф "Тайны Удольфского замка" к примеру или Уолпол Хорас "Замок Оранто"... а вообще ддействительно вопрос слишком широкий