Екатерина Краева

Подскажите фильмы (сюжет внутри)

Сюжет: Группа людей едет в лес и попадает в приключения. (Главное чтобы все действия происходили в лесу!!! )

Например: Компания друзей приехала в лес чтобы развлечься, но их машина сломалась, телефон не ловит, за ними кто-то начинает следить, ну вообщем они попадают в приключения в лесу. Повторюсь ГЛАВНОЕ - чтобы приключения были в лесу!!

Nikita Milanovsky

"Зловещие мертвецы" Сэма Рейми, 1981 г. ; но, можно и современный римейк посмотреть - в этом году вышел.

Гена Пролит

поворот не туда, гризли парк

Иван Емельянов

убойные каникулы

Андрей Блохин

"Охота на пиранью"

Дина Бариева

Хижина в лесу

Анна Галкина

убийственная поездка
игра на выживание (Лесная глушь)
топор

Стас Пятак

Трое в каноэ

Игорь Иванов

Пятница 13-е.
Дом восковых фигур