ОК
Олег Карпенко

Как узнать пароль от wi fi на ноутбуке

Я искал в инете как узнать пароль, Зашел в управление беспроводными сетями, посмотрел, вай фая там нету, у соседей ни у кого нету, так что это у меня в ноутбуке где вай фай. Нажимаю на ноуте 2 кнопки, вай фай выключают, еще раз нажимаю он включается. Скажите что делать. Как узнать пароль от вай фая

Roman

Если не знаешь пароль СВОЕГО роутера - надо сделать hard reset, почитай руководство своего роутера.. . кнопочку обычно зажимаешь и держишь, все скинется на умолчание, обычно пароль admin, да после ресета придется по новой вводить пин роутера, обычно под крышкой и прописывать настройки тут почитай, если не умеешь

Ай
Айгиз

не чего не понял )
с бука хочешь wi-fi раздавать или что? поясни вопрос

Валентин

Если вы имеете в виду взлом пароля, то это статья, мой дорогой)