Кс
Ксения

Человек пригласил в группу Вконтакте. Если я отклоню приглашение, увидит ли он это как-то или нет?

Не хочу вступать. Вдруг отклоню, а у него это где-нибудь высветится, обидится еще. Я никогда не приглашала в группы, поэтому не знаю. Так может ли он где-то увидеть, что я отклонила приглашение?

Сергей

человек должен делать то, что хочет. и никто на такое не имеет права обижаться.

Андрей

Не увидит в списке друзей и поймёт.

Ал
Александр

Нет, не увидит. Увидит только если он будет искать вас в списке участников этой группы и не найдет. В любом случае, глупо с его стороны обижаться на такое