Сергей Боханов

Сколько стоит жесткий диск на 500гб?

Римма Ким

1800 руб.

Saper Anonymous

у тебя нету в городе компьютерного магазина?

Евгений Антонов

А что на сайтах магазинов ценники убрали?

Админ

Ну всё зависит от фирмы, можно найти за тысячи 4

Алишер Хабибуллаев

примерно те же деньги что на 750-1000 гб, т. е около 1700-2300 руб

Николай Охрименко

до 2500 руб найдёшь) в яндексе введи - тебе сразу же все цены покажут 🙂

Савенкова

мда тупой вопрос

Георгий Дымов

1800 в среднем. Подкопи еще 300 и сможешь на террабайт купить под сата разумеется.

Юля Фёдорова

Дорого, большинство заводов в тайвани которые производят 80% жестких дисков затопило, теперь долго цена не упадет

Елена Тишкова

от 1500 в магазине Ого