Екатерина Воронина

не ставятся дровцы на видяху ноутбука

вообщем беда такая что драйвер стоял 314 вроде на джифорсу начал ставить последний по рекомендации (центр обновлений нвида) так он удалил мой и сам не установился пишет какой то сбой при установке, теперь у меня нет дров (
старый тоже не ставиться (

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да с этими дровами вообще проблема стала! ! Глючные в жопу. Откати систему

Андрей Решетников

Если видюха старая то и дрова надо ставить тоже такие же древние. Последние дрова не знают про старое железо

Настя Лощинина

Ты не через "Центр обновления Windows" его ставь, а с офф. сайта Nvidia скачай.