Владимир

мой организм сходит с ума

месяц назад решила съездить в оздоровительный лагерь
приехала. там кормили просто ужасно. бывало по три дня подряд не ела.
т. к. не ела постоянно была жутко уставшая, не сил не энергии.
домой приехала неделю назад, стала откармливать себя.
первые четыре дня ела как слон, но все равно энергии постоянно не было.
сейчас целыми днями сплю, просыпаюсь иногда когда нос заложит ( из-за аллергии) капли закапаю, в туалет схожу и дальше спать.
за сутки бодрствую 1-2часа.
два дня совсем не ела.
но голода совсем нет.
что со мной вообще?

Галина Мишланова

Уймись и прекрати жрать. Капуста, зеленый горох, много фруктов, спаржевые бобы на пару, можно рыбу и сырные продукты вроде брынзы или творога. Пробежка утром хотя бы два км, после - гимнастика на 20-40 минут. За несколько дней будешь как новая. Пересиль себя и сделай как написано.

Ирина

Ну во-первых, пребывание на воздухе располагает ко сну. Плюс из-за того, что ела много. Когда поешь всегда спать тянет) Не переживай. Пройдёт всё.