Ксения

Татуировка не заживает. Кожа отторгает краску, Что делать?

Сделала тату на двух запястьях. На одном более или менее заживает, но становится очень бледной. На другой краску вообще не принимает. Местами вообще контур отошел и стал еле виден. Болит и красная. Капец как обидно! Кожа просто отсоединяет татуировку. При намокании или после мази она размокает и отходит. Делала все процедуры, как говорил мастер.

Василий Матуль

проверяйтесь на диабет

Евгения Новикова

как жаль. Очень Вам сочувствую, но ответ, к сожалению, не знаю. Верю, что все заживет.

Елена Дударева

воооооооо даже твоё тело не хочет иметь тату. Ты представь себя уже 60 летней бабушкой с тату на запястьях. В молодости это красиво, модно. А вот в старости это не красиво

Яна

сходи к мастеру пускай перебивает тату