Антон Коршунов

Почему-то одному человеку помогают, а другому тоже плохо, но, по-моему, ему никто не помогает

Или помогают но иногда. Почему так? (Только не прекращайте, человеком себя чувствую)

Мария 89

Потому что он не тянется к помощи и сам в этом виноват.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

во первых, сам виноват и не признает своих ошибок, надо как бэ истинно раскаятся....

Наталья Чельманова

Значит от него ждут, что он справится без дополнительной помощи.

Дмитрий Зайцев

Причин данной ситуации может быть очень много. Но в основном, просто судьба, сложившиеся обстоятельства не позволяют быть иначе.

Надежда Моисеева

Помогают просящему... и если карма позволяет...