Бахтиер Джабборов

завтра "Всемирный день поцелуя" - а как к нему готовиться?? ? ))

может за три года что то изменилось???))

http://otvet.mail.ru/question/42479759?sourceid=fast-search

Кр
Кристина

просто настройтесь

Маргарита Зайцева

Я только могу тебя поцеловать....

Наталья Устинова

губки накрасить, компанию найти, нажраться и в 00:00 расцеловаться.

Алексей Спинка

Купить вкусную помаду, попробовать перед праздником уснуть, выпучив губы, покривляться перед зеркалом, подготовить речь - в общем, готовиться как к любому празднику:)

Наталия

в прошлом году мы целовались два раза за вечер и она забеременела

Neo Джаборов

Закупив килограмм помидоров
И притащив их в авоське домой
Я сижу среди них, как Суворов
А они словно турки пред мной)) )