Анастасия

какие люди не любят петь караоке?

я не люблю караоке, потому что считаю, что люди петь не должны вообще никак

Ев
Евгений

закомплексованные и трезвые

Яш
Яшка

с комплексами, просто нубы, и конечно же-грустные

Александр

те которые не любят песни петь..

Ирина Чижова

наступленные медведём на ухо...

Dimka

а Вы представляете каково слушать пьяного человека, у которого ни слуха, ни голоса? И ведь и трезвые тоже поют, просто собой не налюбуются, такие все "незакомплексованные"... Ужас! Просто петь нравится, а караоке - нет. Раздражает

Константин Матвеенко

те, у которых есть слух, но нет голоса.

Павел

не встречала таких. Есть люди, которые поют "про себя". В доме отдыха наблюдала, как люди шевелят губами, когда поют другие.