Катюшка

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, помогите, пожалуйста! Я ищу картину.

Название и ее автора не помню. Видела ее в Вильнюсе лет 20 назад (ездила от школы в тур-поездку) . Точно посещали выставку картин Чурлениса. Были еще в каких-то выставочных залах. Картина изумительная На темном фоне (мне показалось вначале, что это озеро) плавает белый лебедь. Отойдя на небольшое расстояние и приглядевшись, я поняла, что это два лица, склонившихся друг к другу во тьме. Одно в фас, а другое в профиль. А между ними свет, похожий на силуэт лебедя. Это просто потрясающее Так хочется увидеть ее еще раз, хотя бы в и-нете. Может, кто видел ее и знает название и автора. Помогите. Ищу ее очень давно.

Marie_O

Не эта?