Ал
Алексей

Знатокам живописи вопрос (наверное)

Кто из вас смотрел Шерлока Холмса, западную экранизацию с Робертом Дауни младшим.??? в конце фильма перед титрами идут актеры и их имена, все кадры из фильма пропускаются через какой то фильтр и становятся как рисованные, подскажите, как это называется? техниками? фильтр?

അF
അ Fail അ

Sketch типо зарисовка карандошм. Есть программа на эту тему фото обрабатывать по быстрому AKVIS Sketch.

Feodor Login-Off

Сепия возможно