Анюта Казеннова

Можно ли по ID в Моём Мире, одноклассниках или вконтакте вычислить IP? Если да, то каким образом?

Андрей Захаров

ID аккаунта привязан к странице, а АйПишник - это адрес Компьютера, с которого он вошёл. Я на свою страницу захожу с 3-х домашних, 22-х офисных, ноута, из кафе по WiFi и стелефона. Везде IP будет РАЗНЫЙ.