Татьяна Мартынова

Кто может взломать страницы в контакте и в одноклассниках? Очень надо.

Татьяна Ременюк

Тебе сказали, уголовно-наказуемо. Дитя успокойся.

Алина Козуляк

Это уголовно-наказуемо. . Ну так на минуточку!!!!

Борис Горшков

не кто так как невозможно))))) Если хочешь лишние деньги тратить тут скоро будут комменты типа я помогу но мой тебе совет не поддавайся мошенникам

Анна Тихомирова

читать чужие сообщения и взлом - это преступление.

Это не взломать, там сильная защита. если бы было легко, Дмитрий Анатольевича вконтакте можно было взломать :))

Уд
Удален

Можешь попробовать тут - взломал. ком (латиницей) взломать.
Вроде бесплатно