Евгения Таранова

Как запустить SimCity5(2013)?

у меня лицензия я не могу запустить, когда запускаю вылазит ошибка" не может найти файлы нужные для запуска игры' в чем проблема? скажите

я ее уже 2-3 раза переустанавливал

Алексей Обутов

Системные требования смотри.

Анастасия Шишова

На дрова не жалуется?

Влад Кравченко

Причина одна, ты покупал код активации?
Если да то это просто пират версия игры!

Давид Санадзе

Походу тебя с лицухой накололи (

Ирина Панина

удали игру, выключи антивирус, установи. запусти также с выключенным антивирусом, если запустится то добавь папку с играми в исключения (в антивирусе)

Сергей Овчеренко

О сим Сити очень глюченая игра че все в неё играют лючшебы скачали иксел сити