Константин Носачев

2 ноутбука как их подключить локальный сеть, и контер страйк пойграть?

Константин Андросов

Создать сеть по Wi-fi, но потребуется роутер, или специаьное ПО, если один из ноутов вдруг поддерживает режим роутера.
Два ПК можно соединить в сетевые карты напрямую кабелем UTP5 кроссовер, обжатым коннекторами RJ45 одна сторона по 568A, вторая по 568B, оранжевая и зелёная пара меняются местами.