Регион

Посоветуйте жёсткий диск от 2-х до 4-х терабайт максимально тихий по шуму.

Чтоб ночью в тихой комнате не слышен был. Максимально тихий по шуму, даже при случайном обращении к диску чтоб не было шумов, тресков, вибраций. В момент включения системного блока чтоб тоже не было шумов, тресков, стуков доносимых от жёсткого диска. Максимально тихий насколько возможно. Можете отвечать в личные сообщения кому особо интересно.

Ильгар Джабраилов

wd green? слышать его не будешь даже если ухо приложишь но имей ввиду что он медленный но умеренно

Ри
Ритулька

toshiba, например

Виктория Кулакова

если ты параноик бери WD Green под хранение файлов а под ось возьми SSD