Макс Ловягин

У меня 4гб озу но доступно только 2 с чем то! Что ото значит и можно ли использовать всю озу?

Елена Климович

разблокировать ядро и ставить 64х битную систему

Ал
Александр

у тебя стоит 32 битная винда, а она максимум 2 тянет, ставь 64 битную и все будет норм

Алина Иванова

32 бита видит максимум 3,3 гигабайта.
Если ноутбук, то остальное возможно взяла встроенная видеокарта.

Алексей Жохов

win 7 32 bit не видит более 3.25 Гб ОЗУ а разницу между 3.25 и 2.75 (500МБ) - берет для себя встроенная видеокарта!!!

Роман Киселев

Тенгиз Парлагашвили +5
Меньше двух гигов вообще 7-ку ставить не стоит. 64 битную поставишь на такое железо - хуже будет.
Да и зачем тебе больше озу с таким процем.
64 битную ставить надо когда у тебя примерно так :

Не сочти за хвальбу, таков мой опыт.