Ольга Латушкина

Почему я не могу войти в церковь?

Зинаида Новикова

Ну так не входите)Это для Вас большая проблема?

Александр

вас не пускает бяка которая на вас висит

Наталья Цой

может самозащита срабатывает, ведь там сейчас столько грязи ...чистить-то некому

Гульмира

Я ещё крещёный был, от меня поп с причастия сбежал, может вы просто выше ?

Галина Иванова

Потому что ваша Душа знает, Богу церковь не нужна.

Дмитрий Ионов

это симптом, надо срочно принимать меры, христиане считают, что это из-за бесов, а мирские, что вы неадекватны

Святослав Агафонов

я канечно извиняюсь заранее за ответ. я вам не верю. чушь полнейшая. вам просто лень туда идти. вы не видели что и не знаете что такое не могу зайти в церковь. первое церковь должна иметь не одно сталетие это раз там должны быть иконы с возростом не менее, два и вы должны быть, вернее творить только черные дела. делать вызывы темных сил и только, при этих условиях я еще пусть на петдисят процентов поверю. и вас долно отбрасывать от дверей церкви в буквальном смысле этого слова. а вы просто не хотите. и вам кажется что не можете войти. выдумки все это. ведьмы колдуны спокойно заходят в церковь. каждый имеет право на исповедь. повторю каждый. еще раз скажу не верю.