Кумушка Сабирова

С какими людьми Вам трудно общаться, даже если Вы пытаетесь найти поход к ним?

Антон Шептицкий

Не ищу ни к кому подхода и стараюсь не общаться, зачем?

Ан
Анна

С пессимистами и нытиками!

Юлия Мунтян

С подлецами. У них изначально это на лице написано.

Вадим Терещенко

с трудными не общаюсь и не ищу к ним подходов
ни к чему это
жизнь и без того - непростая штука

Наталья Федоренко

Моя бы воля я бы уничтожил весь мир, только если так чтоб он потом больше никогда не появился.

Сергей Бар

мне ни с какими не трудно общаца.. было желание. а вот вызывают ли они у меня симпатию, как личности - ета совсем другой вопрос.

Ирина Дегтярёва

Не собираюсь ни под кого подстраиваться.