Tima Edelmann

Приснилось, что я в чужом городе в магазине украла ткань. К чему?

Марина

♆♆♆ Тебя ждет судьба воровки

Александра Сороковикова

Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.