Ви
Виктория

как называется фильм про пластического хирурга, после операций его пациенток моделей убивали.

Наталья Максименко

Похоже на "Сотворивший красоток " (1981)

Недавних клиенток известного в Голливуде пластического хирурга Ларри Робертса начинают находить мёртвыми. Решив самостоятельно разобраться в обстоятельствах их смерти, Робертс узнаёт, что все девушки работали на некую засекреченную корпорацию, занимающуюся исследованиями в области высоких технологий.

Марина Кончакова

Сотворивший красоток
Looker